top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" одержали победу в стартовом матче

"Саяны-Хакасия" одержали победу в стартовом матче

18 ноября 2015 г. в 09:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Новосибирске на льду встретились хоккеисты из Хакасии и местная команда "Сибсельмаш-2". Матч закончился победой наших земляков, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

В минувший вторник, 17 ноября, команда "Саяны-Хакасия" провела первый матч в рамках Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. В первый для хакасских хоккеистов соревновательный день они встретились с игроками местного "Сибсельмаша-2".

Первый блин не стал комом - матч закончился победой абаканских хоккеистов со счетом 4:1. 

Мячи в нашей команде забили Максим Василенко, Федор Розвезев (два) и Евгений Ткачук. У новосибирцев отличился ветеран Игорь Войтович, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Повторный матч пройдет уже сегодня, 18 ноября.

В следующий раз хакасская ледовая дружина встретится в городе Кемерово с "Кузбасс-2 - игра состоится 21 ноября.

Напомним, что первый домашний матч клуб "Саяны-Хакасия" проведет только 24 ноября. Игра традиционно пройдет на стадионе "Саяны". Наши хоккеисты на родном льду сыграют с "Байкал-Энергия-2" из Иркутска.

"Саяны-Хакасия" одержали победу в стартовом матче

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала