Автопилот «Тесла» стал причиной почти тысячи аварий за последние пять лет В Хакасии готовятся к прохождению очередной волны паводка На Солнце произошла мощная вспышка В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике

ГлавнаяСпортЕлена Соболева завоевала вторую золотую медаль на Кубке Хакасии

Елена Соболева завоевала вторую золотую медаль на Кубке Хакасии

24 ноября 2015 г. в 14:23

Сегодня в поселке Вершина Теи определили лучших в индивидуальной гонке свободным стилем - представительницы прекрасного пола пробежали по 10 километров. Если среди женщин имена победителей уже известны, то мужчины соревнуются за главные награды Кубка Хакасии прямо сейчас.

Лучшие лыжники России сегодня соревнуются в индивидуальной гонке свободным стилем – на 10 км среди женщин и 15 - среди мужчин.

Женщины с честью завершили соревнования и получили заслуженные медали. Так, первой на дистанции стала Елена Соболева. Эта победа стала уже второй на "Кубке Хакасии-2015". Напомним, что новосибирская спортсменка накануне выиграла индивидуальный спринт вольным стилем.

Второй результат показала Анастасия Седова из Нижегородской области. Замкнула тройку призеров Ольга Репницына из Башкортостана. Анастасия Власова и Ольга Кузюкова вошли в пятерку сильнейших по итогам этого забега, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

У юниорок первое место у Майи Якуниной. Второй стала Яна Кирпиченко, третьей – Светлана Плотникова.

Лучший результат у девушек из сборной Хакасии показала Диана Головань - наша спортсменка пришла к финишу 25-ой.

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, в настоящее время в поселке Вершина Теи идет борьба за медали в индивидуальной гонке на 15 км среди мужчин.