top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРазрез «Аршановский» в очередной раз поддержал спортсмена на Международном турнире

Разрез «Аршановский» в очередной раз поддержал спортсмена на Международном турнире

24 ноября 2015 г. в 14:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Екатеринбурге прошёл Чемпионат мира по пауэрлифтингу. Разрез «Аршановский» оказал помощь талантливому спортсмену из Хакасии, который с достоинством защитил честь республики и предприятия, завоевав золотую медаль соревнований.

Ранее в городе Екатеринбурге прошёл Чемпионат мира по пауэрлифтингу в рамках очередного самого крупного в Европе и России Фестиваля силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — IX». Соревнования были посвящённы «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы». В состязаниях приняло участие более 5 000 спортсменов, а также более 11 000 зрителей.

Очень успешно продемонстрировал свои способности спортсмен из Хакасии – Руслан Иткулов, который выступал за «Разрез Аршановский». Хакасский спортсмен завоевал первое место по жиму лёжа в экипировке, показав результат 165 кг. В результате Руслан стал абсолютным чемпионом мира в своей весовой категории.

 

- Глубоко убежден, что такие молодые люди, как Руслан, являются образцом для подражания — примером, который служит для молодых людей стимулом. Такие победы вдохновляют их, заставляют мечтать и, таким образом, побуждают молодежь заниматься спортом, тем более, когда речь идет о мировых рекордах,– прокомментировал победу Руслана Евгений Юрин, исполнительный директор разреза «Аршановский», который в очередной раз поддержал выступление спортсмена Международном турнире.

Разрез «Аршановский» в очередной раз поддержал спортсмена на Международном турнире

Фото: ООО "Разрез Аршановский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала