top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске русаловцы готовят новогодние сюрпризы для всех горожан

В Саяногорске русаловцы готовят новогодние сюрпризы для всех горожан

30 ноября 2015 г. в 08:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : РУСАЛ саз

Не только для металлургов, но и для горожан приготовили сюрпризы к новогодним праздникам саяногорские русаловцы. Традиционные сладкие подарки и детские утренники, награждение сотрудников за лучшие производственные показатели, спортивные состязания, ледовый городок и фейерверк ждут саяногорцев накануне праздника.

Создать праздничное настроение и ощущение близкого чуда помогает стартовавший в ноябре пятый корпоративный благотворительный Новогодний марафон. Волонтеры предприятий РУСАЛа и организаций города проводят мастер-классы, творческие мастерские, веселые состязания в социальных учреждениях Саяногорска, навещают людей, которые по состоянию здоровья не покидают пределы своего дома, проводят экскурсии, готовятся к благотворительно й ярмарке, совершают поступки, которые дарят веру в чудо и добро.

- Совсем скоро на площади у проходной завода засверкает красочными огнями красавица-елка. Этот неизменный атрибут Нового года ежегодно создает праздничную атмосферу в коллективах наших предприятий, - рассказала директор по персоналу САЗа Татьяна Капусткина. - В декабре на торжественном собрании мы объявим лучшие производственные результаты и наградим передовиков. Любители спорта примут участие в традиционном чемпионате по хоккею в валенках на льду нашего Физкультурно-озд оровительного комплекса. А в ДК «Визит» пройдут сказочные утренники для детей металлургов.

Сладкие подарки традиционно ждут не только детей сотрудников предприятий РУСАЛа, но и ветеранов производства, и ребятишек республики, нуждающихся в особой заботе. А сотни помощников Деда Мороза из РУСАЛа исполнят желания 100 саяногорских мальчишек и девчонок из многодетных, малообеспеченных семей и семей, пострадавших от апрельских пожаров.

И конечно, какой праздник без красавицы елки и полюбившегося всем саяногорцам ледового городка?! По совместному решению администрации города и русаловцев, установлены они будут рядом с ФОКом. Подарком от металлургов станут новая гирлянда и украшения на главном новогоднем символе. Торжественное открытие с концертом и фейерверком намечено на 18 часов 27 декабря.

В Саяногорске русаловцы готовят новогодние сюрпризы для всех горожан

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала