top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасии" - лидеры в своей группе

"Саяны-Хакасии" - лидеры в своей группе

30 ноября 2015 г. в 09:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии завершился очередной тур Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги. Нашим хоккеистам удалось занять лидирующую позицию в своей III группе. На счету команды "Саяны-Хакасия" восемь проведенных игр, из них - 7 побед и ни одного поражения, один раз наши хоккеисты сыграли вничью.

Хакасия, 30 ноября: В минувшее воскресенье хоккеисты из клуба "Саяны-Хакасия" провели повторный матч с командой "Надежда" из Биробиджана.

Напомним, в прошедшую субботу команды впервые в этом сезоне встретились на льду. Тогда встреча закончилась победой наших хоккеистов, итоговый счет игры - 9:1.

В повторном матче с командой "Надежда" наши хоккеисты также одержали победу, все же дав повод понервничать болельщикам.

Счет встречи - 12:5 в пользу команды "Саяны-Хакасия". По 3 мяча в ворота соперников забили Евгений Ткачук и Александр Козлов. Дважды отличились Матвей Азаренко, Федор Розвезев, а по одному мячу забили Станислав Мансуров и Денис Кукин.

В результате сыгранных игр "Саяны-Хакасия" продолжают лидировать в своей группе, одержав 7 побед и 1 раз сыграв вничью.

Следующие календарные матчи наша команда проведет на выезде – 9 и 10 декабря "Саяны-Хакасия" встречаются в Красноярске с "Енисеем-2", а 19 и 20 декабря наши спортсмены примут красноярцев на своем льду.

Добавим, что по сообщению Федерации хоккея с мячом России, матчи Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги III группы между командами "Саяны-Хакасия" и "Урожай" (Смидович), назначенные на 2 и 3 декабря,  не состоятся.

Отменены также матчи  команды "Урожай" в Иркутске и Красноярске. Как пояснили в пресс-службе учреждения, данная ситуация вызвана неопределенностью финансового положения ХК "Урожай".

"Саяны-Хакасии" - лидеры в своей группе

Фото: ХК "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала