top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Абакане началось строительство нового многоэтажного дома

В Абакане началось строительство нового многоэтажного дома

1 декабря 2015 г. в 15:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Строительная компания "Механизированная колонна № 8" приступила к строительству нового многоэтажного дома в столице Хакасии. Так, в Абакане появится еще одна комфортабельная многоэтажка с развитой инфраструктурой. Желающим стать в скором времени новоселами стоит поторопиться - прием заявлений на бронирование квартир уже стартовал.

Хакасия, 1 декабря: "Механизированная колонна № 8" приступила к строительству второй очереди девятиэтажного жилого дома по адресу: город Абакан, улица Кирова 204 А.

Вторая очередь жилого многоэтажного дома располагается в центральном районе города на перекрестке улиц Некрасова – Кирова (район гипермаркета "Поляна") в окружении современных многоэтажек и многофункциональных торговых центров. Выбранный район вмещает в себя всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни в центре города.

С 1 декабря 2015 года "Механизированная колонна № 8" начинает прием заявлений на бронирование квартир в новом доме по улице Кирова 204 А по сниженной цене и на очень привлекательных условиях. Будущим новоселам стоит поторопиться!

Подробнее о порядке подачи заявлений и условиях приобретения можно узнать, зайдя на сайт компании: mechkolonna8.ru и в отделе продаж по телефону: 8 (3902) 28-56-15.

В Абакане началось строительство нового многоэтажного дома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала