top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииNew York Post: Путин бессмертен или владеет тайной перемещения во времени (ФОТО)

New York Post: Путин бессмертен или владеет тайной перемещения во времени (ФОТО)

16 декабря 2015 г. в 13:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Журналист "New York Post" Дэвид Лай сообщил о результатах проведенного им "расследования" - так выясняется, что президент РФ Владимир Путин не раз был отмечен на старых фотографиях, самая старая из которых датируется 1920 годом. Отсюда журналист делает вывод - либо Путин бессмертен, либо русские овладели тайной перемещения во времени и теперь закидывают своего президента в прошлое, меняя ход истории в свою пользу.

А чтобы его, Дэвида Лая, не сочли совсем умалишенным, Лай приводит "доказательства" - те самые фотографии: на трех фото, датируемых 1920, 1941 и 2015 годами изображены "поразительно похожие" люди - именно это Лай и считает доказательством того, что русские давно разработали технологию перемещения живых объектов во времени. На его взгляд, вполне логично, что теперь они отправляют своего президента, Владимира Владимировича Путина в различные поворотные моменты своей истории.

С другой стороны, возможно, что дело не в машине времени, а в том, что Путин бессмертен: в той же самой статье Лай утверждает, что "Путин - бессмертен". И заодно является "мистическим путешественником во времени" и служит "русскому народу на протяжении веков".

На его взгляд, нынешний президент России - "мифическое существо, которое находится на нашей планете сотни, если не тысячи лет". В любом случае, определить точную дату его рождения не представляется возможным, очевидно одно - "русский лидер живёт на свете уже очень долго".

Таким образом, следует сделать вывод, что Путин - либо Доктор Кто, либо Император Человечества: именно эти два персонажа новейшего мирового фольклора обладали сверхъестественной продолжительностью жизни и уникальной властью над пространством и временем.

Заметим, что россиян, в принципе, устроят оба варианта.

New York Post: Путин бессмертен или владеет тайной перемещения во времени (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала