top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАктриса из "Универа" пыталась покончить с собой

Актриса из "Универа" пыталась покончить с собой

24 декабря 2015 г. в 17:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

29-летняя актриса Анастасия Егорова, отметившаяся ролью Полины в популярном сериале "Универ", попыталась свести счеты с жизнью - по сообщению ряда СМИ, она была обнаружена в бессознательном состоянии этим утром сегодня, 24 декабря, рядом с телом были обнаружены несколько упаковок от медпрепаратов: сообщается, что Анастасия приняла неустановленное количество различных таблеток, после чего запила их крепким алкогольным напитком.

Её подруга сообщила, что обнаружила её без признаков жизни в ванной около четырех часов утра. По мнению подруги Егоровой, причиной этого поступка могла послужить ссора Анастасии с возлюбленным.

- Она встречалась с парнем, участником "Дома-2" Семеном Фроловым, — сказала девушка. — Настя не хотела, чтобы он возвращался на проект, и они очень сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, она выпила корвалола и валерьянки.

Сообщается, что Анастасия была госпитализирована, в данный момент она находится в токсикологическом центре.

"Универ", вообще, отметился рядом странных происшествий с участниками - так, ранее стало известно что один из актеров сериала, Андрей Гайдулян, болен онкологическим заболеванием, а другой актер - Павел Сьянов - был пойман с наркотиками.

Актриса из "Универа" пыталась покончить с собой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала