top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыСпециальный выпуск "Шерлока" выйдет в эфир в ночь с 1 на 2 января.

Специальный выпуск "Шерлока" выйдет в эфир в ночь с 1 на 2 января.

26 декабря 2015 г. в 12:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Специальный рождественский выпуск сериала "Шерлок" выйдет в российский и британский телеэфиры с разницей в одну минуту: если на британском телеканале BBC-1 фильм выйдет 1 января в 21:00 по местному времени (00:00 по Москве), то на Первом канале серию покажут 2 января в 00:01 по московскому времени.

Известно, что новая серия не будет связана с основными тремя сезонами сериала - действие фильма происходит в 1895 году. Судя по всему, серия будет основана на рассказа Артура Конан Дойла "Обряд дома Месгрейвов" с добавлениями от сценаристов сериала: в этом рассказе, например, упоминается отчет о "кривоногом Риколетти и его отвратительной жене", однако такого рассказа в библиографии Конан Дойля нет. Межу тем, судя по названию серии ("Шерлок: Безобразная невеста"), этот отчет сыграет важную роль в фильме.

Напомним, первая серия сериала с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом в главных ролях вышла на канале BBC в 2010 году. В 2011 году проект получил телевизионную премию BAFTA в категории "Лучший драматический сериал".

Специальный выпуск "Шерлока" выйдет в эфир в ночь с 1 на 2 января.

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала