top
Два человека погибли в аварии на дороге Абакан - Саяногорск Восемь пожаров ликвидировали в Хакасии за выходные В Хакасии приставы выманили злостную алиментщицу через сайт знакомств В Абакане состоится традиционный футбольный турнир памяти Петра Кульши В России вероятно введут телефонные сим-карты для детей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане под покровом ночи вор проник в квартиру и похитил сумку

В Абакане под покровом ночи вор проник в квартиру и похитил сумку

31 декабря 2015 г. в 09:47

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел около 5 часов утра в столице Хакасии, сообщает пресс-служба УМВД Абакана. В настоящее время ведется поиск воришки.

Хакасия, 31 декабря: Абаканская семья лишилась денег, оставив дверь в квартиру открытой.

Инцидент произошел накануне около половины пятого утра в доме по улице Тельмана. Неизвестный проник в квартиру, воспользовавшись незапертой дверью. Там злоумышленник похитил сумку с кошельком. Ущерб заявители оценили в 7000 рублей.

Позже полицейские в подъезде дома нашли похищенную сумку, а на улице – кошелёк. Только вот деньги воришка прихватил с собой. Похититель забрал денежные средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище), проводится комплекс оперативно-розыс кных мероприятий.

Полицейские призывают граждан соблюдать элементарные правила сохранности собственного имущества – закрывать двери в квартирах и домах.

В Абакане под покровом ночи вор проник в квартиру и похитил сумку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, дождь

  • USD ЦБ: 79.7796 EUR ЦБ: 92.88

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала