top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоМосквичи присоединились к флешмобу "В метро без штанов"

Москвичи присоединились к флешмобу "В метро без штанов"

11 января 2016 г. в 10:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ряде городов США и Европы накануне состоялся ставший уже традицией флешмоб "День в метро без штанов" - суть этого флешмоба, который зародился в 2002 году, заключается в том, что участники не надевают брюк, штанов или юбок - но при этом надевают обычную верхнюю одежду. При этом важно сохранять невозмутимое выражение лица.
В этом году к флешмобу присоединилась группа жителей Москвы - группа молодых людей, сверкая нижним бельем, проехала несколько станций по Замоскворецкой линии.

Привлекли ли участники флешмоба внимание полиции или метрополитена - не известно. Отметим, что 10 января - в день когда прошел флешмоб - температура в столице России составляла около -20 градусов.

Впервые флешмоб "В метро без штанов" прошел в 2002 году, в Нью-Йорке. Первыми участниками стали семеро представителей арт-группы Improv Everywhere, на следующий год флешмоб повторился, а через четыре года штаны с себя сняли уже 150 желающих.

Ныне этот флешмоб проходит ежегодно в десятках городов Европы, США, а также в Китае. В 2013 году флешмоб состоялся в 60 городах мира.

Москвичи присоединились к флешмобу "В метро без штанов"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала