top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПолиция Германии заявила, что массовые изнасилования - народная традиция мигрантов

Полиция Германии заявила, что массовые изнасилования - народная традиция мигрантов

15 января 2016 г. в 09:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Представители полиции Германии выступили с сенсационным заявлением - по их словам, никаких изнасилований или домогательств ни в Кельне, ни в Штутгарте, ни в прочих городах Германии, Норвегии и Финляндии не было. Нет, полиция не обвиняет женщин, жаловавшихся на действия мигрантов, во лжи: просто эти женщины не поняли, что стали объектом национальной игры, распространенной на Ближнем Востоке. Просто так уж исторически сложилось, что эта игра похожа на изнасилование; а вообще-то, это национальная традиция, и у нее есть свое название - "тахарруш гамеа".

- Массовые нападения на женщин, произошедшие в Кёльне и других немецких городах в новогоднюю ночь - это игра в изнасилование, известная в странах Северной Африки и Ближнего Востока под названием "тахарруш гамеа". Она заключается в том, что несколько мужчин окружают женщину и издеваются над ней, пока другие отвлекают внимание сторонних наблюдателей. - вот дословная цитата пресс-служб полиции, распространенное на ряде центральных телеканалов Германии.

В самом деле, по сведениям ряда источников, такой термин действительно существует существует в указанных регионах, однако нам не удалось найти подтверждений тому, что "тахарруш" - это игра или традиция. Напротив, существуют сведения, что "тахарруш гамеа" - это юридический термин на арабском языке, собственно, и означающий групповой акт домогательств или изнасилования. И это, по сути, является преступлением - как в Северной Африке, так и на Ближнем Востоке.Таким образом, немецкая полиция пытается объявить преступление - народной традицией. И если немки действительно желают блага мигрантам - они должны беспрекословно терпеть избиения или изнасилование, ведь это же народная традиция мигрантов, их надо уважать.

Воистину, приходится признать правоту спецкорра "Комсомольской правды" Дарьи Асламовой: она сообщает, что теперь в Германии новый юмор. Вот пример одной из шуточек: "1945 год: Ужас! Русские идут на Берлин! 2015 год: Дорогие русские! Ну, когда же вы придете в Берлин?!". Казалось бы - причем тут русские?

Выбор у немцев прост - либо следовать в фарватере проамериканской политики с её показной любовью ко всем подряд, либо отказаться от неё - а в этом случае придется выстраивать хорошие отношения с Россией (поскольку она является одним из крупнейших экономических партнеров Европы). Но это неприемлемо, во-первых, для хозяев Европы (США), а во вторых - лично для Ангелы Меркель, которая годы напролет твердила, что мигранты, попав в воспитанную и благополучную Германию, тут же перевоспитаются и будут вести себя культурно и прилично.

Полиция Германии заявила, что массовые изнасилования - народная традиция мигрантов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала