top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Мехколонна №8" с начала нового года активизировала свою деятельность

"Мехколонна №8" с начала нового года активизировала свою деятельность

26 января 2016 г. в 13:42

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Абаканская строительная компания "Механизированная колонна №8" с начала нового 2016 года активизировала свою деятельность. В частности, продолжаются работы по возведению жилого дома по улице Комарова, а также устройство фундамента нового дома по улице Кирова.

Хакасия, 26 января: В новом году у строительной компании "Механизированная колонна №8" много дел - необходимо завершить несколько важных проектов.

Напомним, что с декабря 2015 года началось строительство девятиэтажного жилого дома в перспективном районе города Абакана по улице Кирова 204 А. На сегодняшний день активно ведется работа по устройству фундамента: идет погружение свай под фундамент будущего дома.

На первых этапах строительства покупателям предлагаются выгодные условия на приобретение жилья, действует система скидок, о которой можно узнать в отделе продаж компании по телефону - 8 (3902) 28-56-15.

Также в настоящее время активно строится жилой дом по улице Комарова, который находится в спальном районе нашего города. Отметим, что данная многоэтажка имеет вид на набережную.

Подробнее о всех проектах и ценах компании "Механизированная колонна №8" можно узнать в офисе компании по адресу: г.Абакан, ул. Игарская, 12.

Также информацию можно получить, позвонив по телефону: 8 (3902) 28-56-15 или на сайте mechkolonna8.ru

"Мехколонна №8" с начала нового года активизировала свою деятельность

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала