Погода в Хакасии 2 мая: Тепло и солнечно ЕС призвал Россию не блокировать активы Ariston и Bosh В Польше нашли библиотеку братьев Гримм В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах

ГлавнаяСпортВ Биробиджане "Саяны-Хакасия" обыграли "Надежду"

В Биробиджане "Саяны-Хакасия" обыграли "Надежду"

27 января 2016 г. в 15:34

Сегодня в Биробиджане состоялся предпоследний матч дальневосточного турне абаканских хоккеистов. "Саяны-Хакасия" сразились с местной командой "Надежда". Как и в матче, который прошел в Абакане в ноябре прошлого года, абаканские хоккеисты одержали уверенную победу.

Хакасия, 27 января: Сегодня состоялся очередной тур всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Абаканские хоккеисты провели первую игру с командой Биробиджана "Надежда".

Уже на 4 минуте счет открыл абаканский хоккеист Егор Горностаев. Еще два гола забил Федор Розвезев и один на счету Максима Бовта.  Во втором тайме Егор Горностаев с подачи Алексея Терентьева забил еще один мяч в ворота соперников.

Хоккеисты из биробиджанской "Надежды" также не оставили ворота абаканцев пустыми. Мячи забили Роман Левков и Андрей Власов. Итог матча - 2:5 в пользу гостей из Хакасии.

Завтра команды встретятся вновь. Этот матч станет завершающим для команды из Хакасии в цикле дальневосточных встреч.

Добавим, что сегодняшняя победа добавила очков абаканским хоккеистам - 50 очков и вторая строчка в турнирной таблице команд III  группы. На первом месте команда "Восток" из Арсеньева, замыкает тройку лидеров хабаровский "СКА-Нефтянник-2".