top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малышева завоевала бронзу на предолимпийском турнире в Рио

Наталья Малышева завоевала бронзу на предолимпийском турнире в Рио

1 февраля 2016 г. в 11:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Очередная спортивная победа на счету хакасской спортсменки! Наталья Малышева завоевала бронзовую медаль по вольной борьбе на предолимпийском турнире в Рио-де-Жанейро.

Хакасия, 1 февраля: Наталья Малышева выступила в составе сборной России по борьбе на тестовом предолимпийском турнире в Рио-де-Жанейро. Соревнования с участием 84 спортсменок из 18 стран прошли в Бразилии 30-31 января.

Сегодня стало известно, что хакасская спортсменка стала призером турнира! Наталья Малышева из Хакасии в составе сборной России завоевала бронзу в категории до 53 кг.

Еще две бронзовые медали завоевали Любовь Овчарова (до 58 кг) и Наталья Воробьева (до 69 кг). А Валентина Исламова стала второй в категории до 48 кг. Всего сборная России увозит четыре медали с тестового предолимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, сообщает Спорт-Экспресс.

Лучший результат по итогам соревнований показали представители Китая. Китайские спортсменки завоевали три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.

Напомним, олимпийские игры-2016 состоятся в августе в бразильском городе Рио-де-Жанейро

Наталья Малышева завоевала бронзу на предолимпийском турнире в Рио

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала