top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Общество

ГлавнаяОбществоКадыров "прицелился" в Касьянова (ВИДЕО)

Кадыров "прицелился" в Касьянова (ВИДЕО)

1 февраля 2016 г. в 12:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем блоге в Instagram видео, на котором лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов запечатлен в оптическом прицеле снайперской винтовки. Видео смонтировано из кадров, опубликованных ранее LifeNews: по некоторым данным, видео было снято в Страсбурге, куда Касьянов, по утверждению многих источников, прибыл за финансовой поддержкой для своей партии. В комментариях под видео Кадыров написал: "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЕТ!".

О том, что Касьянов прибыл в Страсбург в поисках финансирования для своей партии сообщалось и ранее - так, известный украинский олигарх Мустафа Джемилев сообщал о встрече с Касьяновым, и писал о том, что экс-премьер и нынешний лидер внесистемной оппозиционной партии "ПАРНАС" обещал ему Крым.

Заметим, что Рамзан Кадыров ранее уже высказывался против представителей несистемной оппозиции, называя их врагами народа. Это высказывание получило большой резонанс, ряд видных общественных деятелей подверг критике слова главы Чечни.

Партия РПР-ПАРНАС была основана в 2012 году. Учредителями выступили Немцов, Касьянов и Рыжков. После смерти Немцова, Рыжков был лишен поста ответственного секретаря и покинул ряды ПАРНАС. Таким образом, Касьянов стал единоличным лидером партии.

Кадыров "прицелился" в Касьянова (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Р.В.В. 1 февраля 2016 г. в 23:10

Надо было нажать на спуск, только целиться ниже пояса.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала