top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛиза отправлена в психиатрическую клинику: изнасилования не было

Лиза отправлена в психиатрическую клинику: изнасилования не было

2 февраля 2016 г. в 11:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Немецкая полиция заявила, что 13-летняя русская девочка Лиза не подвергалась никакому сексуальному насилию и вообще ни в какие сексуальные контакты не вступала. Сама девочка направлена, по словам её матери, на лечение в психиатрическую клинику. Она утверждает, что её дочери "очень плохо".

Отметим, что таким образом полиция опровергает все свои предыдущие заявления о том, что у девочки был добровольный сексуальный контакт с неустановленными мужчинами. По новой версии, Лиза провела ночь в гостях у своего 19-летнего знакомого - по утверждению полиции, это удалось установить благодаря отслеживанию сигнала с ее мобильного телефона.

В то же время, прокуратура не станет выдвигать против него обвинений, так как новая медицинская экспертиза показала, что у Лизы не было никаких сексуальных контактов.

Остается непонятным, почему, располагая телефоном, девочка не сообщила родным о своем местопребывании. Полиция объясняет это просто - девочка нуждается в помощи психиатра. Этим же объясняется и то, что девочка "путалась" в показаниях.

Впрочем, полиция путается в сообщениях не хуже Лизы: например, изначально сообщалось о том, что девочка подверглась насилию со стороны троих мужчин-мигрантов, затем стало известно о поиске двух подозреваемых, 20 и 22 лет (без указания национальности) - впоследствии и они сократились до 19-летнего знакомого тринадцатилетней школьницы. Если изначально сообщалось о том, что медэкспертиза подтвердила добровольный сексуальный контакт девочки с несколькими мужчинами - то теперь выясняется, что она всё ещё девственница.

Но в "психушку" угодила Лиза, а не полицейские, потому что полицейским положено верить.

Лиза отправлена в психиатрическую клинику: изнасилования не было

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала