top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии произошла загадочная попытка самоубийства подростка

В столице Хакасии произошла загадочная попытка самоубийства подростка

7 февраля 2016 г. в 09:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Поздно вечером на сайте Следственного комитета России по Хакасии появилась информации о начале доследственной проверки по факту попытки суицида несовершеннолетнего. Родители пятнадцатилетнего парня, очевидно, в шоке, не в силах понять, почему их сын, староста класса, спортсмен, вдруг во время уборки в квартире решил шагнуть из окна пятого этажа. Подросток выжил, он сейчас в больнице. Вероятно, скоро вместе со следователями этим делом займутся и психологи.

Хакасия, 7 февраля: все произошло вчера, когда в полицию поступило сообщение о том, чтоиз окна квартиры, расположенной на 5 этаже дома по улице Маршала Жукова в Абакане выпрыгнул подросток (то есть позвонили либо свидетели, либо родственники мальчишки).

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по РХ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, ребенок воспитывается в благополучной обеспеченной семье.

Днем 6 февраля 2016 года 15-летний мальчик остался дома один, убирался в квартире, а родители с младшей сестрой уехали в магазин. Вернувшись, родители открыли своим ключом дверь, запертую изнутри. В квартире работал пылесос, окно лоджии было открыто. Установлено, что ребенок занимался спортом, был старостой класса.

В настоящее время ребенок находится в Абаканской городской больнице, где врачами ему оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются мотивы совершенного поступка несовершеннолетним. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Что же случилось? Несчастная любовь? Конфликты с родителями, так частые в подростковом возрасте? Какой-то криминал, связанный, к примеру, с долгами? Травля в социальных сетях? На все эти вопросы следователям еще предстоит найти ответы.

 

В столице Хакасии произошла загадочная попытка самоубийства подростка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала