top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили республику с Днем российской науки

Власти Хакасии поздравили республику с Днем российской науки

8 февраля 2016 г. в 08:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня во всей России отмечается профессиональный праздник отечественных ученых – День российской науки. Глава Хакасии и председатель Верховного Совета республики обратились по этому поводу ко всем научным работникам региона с соответствующими поздравительными словам. АН «Хакасия Информ» приводит текст этого поздравления полностью и присоединяется к поздравлениям в адрес всех ученых Хакасии.

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют всех научных работников  с профессиональным праздником!

Быть ученым – это искусство, это - труд, тяжелый и ответственный, порою доходящий до самопожертвования, требующий  колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Быть ученым – значит идти на шаг впереди всех остальных. Благодаря активному научному поиску, исследованиям и экспериментам меняется жизнь людей: внедряются разработки, совершенствуются технологические процессы, растет продолжительность и качество жизни человека.

Уважаемые доктора и кандидаты наук, аспиранты, соискатели, студенты, а также все, кто работает в учебных и научных учреждениях, спасибо вам за неутомимую жажду знаний и новых открытий, верность избранному делу и самоотверженность. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии, радости от результатов своего труда и новых успехов на благо общества!

Глава Республики Хакасия – Председатель правительства Республики Хакасия Виктор Зимин, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев.

 

Власти Хакасии поздравили республику с Днем российской науки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала