top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии многодетная мать сожгла в печке своего двухмесячного сына

В Хакасии многодетная мать сожгла в печке своего двухмесячного сына

8 февраля 2016 г. в 11:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О зверском убийстве малолетнего ребенка, произошедшем накануне в Алтайском районе Хакасии сообщается сегодня на сайте Следственного комитета России по республике. Многодетная мать после пьянки с участием девяти человек рано утром выронила из рук заплакавшего сына, которому от роду было два месяца, и засунула в горящую печь. Ребенок погиб от многочисленных термических ожогов, то есть попросту сгорел.

Хакасия, 8 февраля: по данным СУ СК РФ по Хакасии, уже возбудившего уголовное дело по статье «убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии», все произошло в ночь с 6 на 7 февраля в аале Сартыков Алтайского района республики, в доме по улице Мира.

24-летняя жительница аала употребляла спиртные напитки у себя дома совместно с 9 жителями села. В это время в доме находились трое ее детей: 3-х, 4-х лет и 2-месячный сын.

Под утро сын заплакал, подозреваемая, взяв его на руки, выронила, после чего засунула в не прогоревшую печь. Смерть ребенка наступила на месте происшествия.

Женщина задержана. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе следствия процессуальным путем будет проверена деятельность органов субъектов профилактики.

В Хакасии многодетная мать сожгла в печке своего двухмесячного сына

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала