top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске детям предложили нарисовать Енисей

В Саяногорске детям предложили нарисовать Енисей

8 февраля 2016 г. в 16:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Саяногорске стартовал конкурс детских рисунков «Мой Енисей». Инициаторами его проведения выступили металлурги Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа в рамках проводимого ими ежегодного экологического марафона, посвященного Дню Енисея.

Хакасия, 8 февраля: К участию в конкурсе приглашены саяногорские дети в возрасте от 7 до 15 лет. Работы принимаются с 8 февраля по 4 марта. Победители будут определены в трёх возрастных группах: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. Авторы лучших произведений получат памятные призы и подарки на итоговом праздничном мероприятии, о времени и месте проведения которого организаторы сообщат дополнительно.

На суд жюри конкурса, в состав которого войдут независимые эксперты, принимаются рисунки в любой технике формата А3 с изображением всего разнообразия жизни нашей родной реки. Оцениваться будут оригинальность и качество исполнения работы. Но главное, чтобы глядя на рисунок, можно было почувствовать, что автор любит реку, рядом с которой живет, и рисует её с удовольствием.

Авторам необходимо на оборотной стороне указать название рисунка, свои фамилию, имя, отчество и возраст, а также контактный телефон и ФИО родителя. Приносить свои конкурсные работы можно по 4 марта в редакцию газеты «Твоя среда» (Ленинградский м-он, дом 50, тел.: 2-91-18) или в Физкультурно-озд оровительный комплекс РУСАЛа в Центр социальных программ (Центральный м-он, дом 9А, тел.: 6-22-67).

- Конкурс детских рисунков открывает череду событий, посвященных Дню Енисея, - отметила руководитель пресс-службы Саяногорского алюминиевого завода РУСАЛа Надежда Цветкова. – Впереди саяногорцев ждут традиционный конкурс эко-рисунков на автомобилях, спортивные и интеллектуальные состязания, субботники и много интересных и полезных акций.

Подробные правила участия в конкурсе - в Положении.

В Саяногорске детям предложили нарисовать Енисей

Фото: пресс-служба РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала