top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоЧитатели АН «Хакасия Информ» философски устали от морозов в республике

Читатели АН «Хакасия Информ» философски устали от морозов в республике

9 февраля 2016 г. в 17:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : Опросы

Накануне редакция АН «Хакасия Информ» подвела итоги еженедельного опроса среди наших читателей на тему их отношения к навалившимся на республику настоящим сибирским морозам. Правда, спустя два дня после начала опроса в регион пришло неожиданное резкое потепление, однако на активности наших респондентов этот атмосферный казус не сказался никак – в голосовании на сайте агентства приняло участие чуть менее ста человек, да потепление в Хакасии скоро снова сменится похолоданием). Мы благодарим всех наших читателей и предлагаем принять участие в обсуждении новой темы нашего социологического исследования – на этот раз оно касается военно-политической тематики.

Хакасия, 9 февраля: «А вы устали от морозов?» - с таким довольно обыденным вопросом АН «Хакасия Информ» обратилось к своим читателям. Ответы мы получили в достаточной степени филосовские…

«Да, устал(а): очень хочется потепления, но мы живем в Сибири..» - так ответили на наш вопрос 38% всех проголосовавших. Не устали от морозов и восхитились ими, не забывая об опасности гриппа 17%, а еще 35 человек (35%) заявили, что философски относятся к низким температура, поскольку все равно придет вена. Оставшиеся 9% посоветовали всем не страдать от морозов в Сибири, а попросту теплее одеваться, а еще двое заявили, на улицах бывают редко, поэтому на них мороз никак не влияет.

Мы благодарим всех принявших участие в нашем опросе читателей АН «Хакасия Информ» и предлагаем поучаствовать в новом – на этот раз военно-политическом. Дело в том, что в минувшие выходные Северная Корея запустила в небо баллистическую ракету, которая вывела на орбиту Земли искусственный спутник этой страны. Все бы ничего, да вот только ООН запрещает КНДР заниматься подобными пусками, опасаясь, что на такой ракете вполне может разместиться ядерный заряд, а это уже очень серьезно, КНДР такими зарядами обладает. К сказанному следует добавить, что нынешняя запущенная ракета оказалась рассчитана на дальность полета более 12 тысяч километров, то есть теоретически может достать и до СЩА, и до Российской Федерации (смотря в какую сторону ее запустить).

Иными словами.. Скажите, вам страшно или нет? Ответы можете, как всегда, оставлять на нашем сайте в правой его колонке под рубрикой «Опросы».

Читатели АН «Хакасия Информ» философски устали от морозов в республике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала