top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКасьянов в прицеле: на политика совершено нападение

Касьянов в прицеле: на политика совершено нападение

10 февраля 2016 г. в 08:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на странице Натальи Пелевиной в соцсети Twitter появилось сообщение о том, что на лидера оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова в одном из ресторанов Москвы "было совершено физическое нападение". Пелевина утверждает, что нападавшие переговаривались между собой на чеченском языке.

Отметим, что представители полиции Москвы пока отказываются от комментариев относительно этого инцидента: "У нас пока нет таких данных", - заявили журналистам ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По словам самого Михаила Касьянова, физическое насилие заключалось в том, что неизвестные бросили в него торт.  Политик рассказал, что отправился вечером поужинать в один из ресторанов. Через некоторое время в ресторан зашла группа неизвестных людей. Двое подошли к столику Касьянова. Один из них с расстояния примерно одного метра швырнул в Касьянова торт, выкрикивая угрозы.

"Он не промахнулся, я весь в торте был… Этот человек продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления в мой адрес… И все, они спокойно ушли", - сказал Касьянов.

Оппозиционер сообщил, что подал заявление в полицию. По его словам, полиция приступила к работе. Впрочем, пока полиция не подтверждает получения заявления от Касьянова.

Касьянов в прицеле: на политика совершено нападение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала