top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии установила новый рекорд России

Спортсменка из Хакасии установила новый рекорд России

12 февраля 2016 г. в 09:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Отличилась Даниела Колесник - девушка стала победительницей на первенстве России по пауэрлифтингу, которое проходит в эти дни в Тамбове. Наша спортсменка доказала свое превосходство уже в первый день соревнований, установив рекорд России, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 12 февраля: В эти дни в Тамбове проходит первенство России по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров, а также девушек и юниорок. Эти соревнования станут определяющими для формирования молодежных сборных России перед международными чемпионатами. Национальное первенство продлится четыре дня, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Вместе с тем, уже можно смело говорить о том, что хакасская спортсменка завоевала себе билет на чемпионат. Даниела Колесник в первый же день соревнований стала победительницей в весовой категории до 57,0 кг. среди девушек до 18 лет. Более того, спортсменка из Хакасии установила новый рекорд России - 130,5 кг.  

Тренирует рекордсменку из Хакасии Анатолий Карабонцев (ДЮСШ РХ).

Как сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии, сегодня в программе второго соревновательного дня выступает еще одна воспитанница Анатолия Карабонцева – Кристина Однокозова.

Добавим, что в соревнованиях на помосте тамбовского дворца спорта «Антей» участвуют более 200 спортсменов из 79 городов страны.

Спортсменка из Хакасии установила новый рекорд России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала