top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКасьянов стал мишенью для яйцеметов во Владимире (ВИДЕО)

Касьянов стал мишенью для яйцеметов во Владимире (ВИДЕО)

12 февраля 2016 г. в 10:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобиль Михаила Касьянова, лидера партии "ПАРНАС", закидали яйцами во Владимире. Известно, что политик приехал во Владимир приехал чтобы встретиться с местными журналистами. На протяжении встречи, здание, в котором проходила пресс-конференция, пикетировали активисты Народно-освободительного движения (НОД).

Когда Касьянов вышел из автомобиля, чтобы направиться на встречу, кто-то из толпы швырнул в него несколько яиц. Очевидцы сообщают, что одно яйцо попало в машину, в самого Касьянова ни одно не попало.

Позже политик назвал произошедшее хулиганством. Он заявил, что "Люди кидали яйца... они хулиганы и по закону должны быть наказаны". Однако представители полиции Владимира утверждают, что никаких заявлений в связи с произошедшим пока не получали.

Отметим, что накануне, 10 февраля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подверг критике хулиганскую выходку неустановленных лиц, бросивших в Касьянова торт. По его словам, "Нападение на любого человека, не только на охраняемого, конечно, должно быть признано недопустимым".

Касьянов стал мишенью для яйцеметов во Владимире (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

патриот России 12 февраля 2016 г. в 10:39

Касьянов - мышь госдеповская.

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала