top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоВ Хакасии установили размер платы за проведение техосмотра на 2016 год

В Хакасии установили размер платы за проведение техосмотра на 2016 год

12 февраля 2016 г. в 11:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Госкомтарифэнерго – комитета, который регулирует цены на за проведение технического осмотра транспортных средств в республике – объявила об установлении размера платы за техосмотр автомобилей на 2016-й год.

Хакасия, 12 февраля: специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии рассмотрели документы, предоставленные индивидуальными предпринимателями, осуществляющими технический осмотр транспортных средств.

Отметим, сообщает пресс-служба комитета, что предельный размер платы за проведение ТО устанавливается в соответствии с Методикой расчета, утвержденной приказом ФСТ России. При проведении расчета учитывается продолжительность технического диагностирования отдельных категорий в соответствии с Правилами проведения технического осмотра транспортных средств и Правилами проведения технического осмотра транспортных средств городского наземного электрического транспорта, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации.

По итогам заседания правления Госкомтарифэнерго Хакасии решено установить на 2016 год ставку работы оператора технического осмотра в размере 880 руб./час.

Таким образом, предельный размер платы за проведение ТО, например, легкового автомобиля составляет 440 рублей. Узнать стоимость техосмотра для остальных категорий транспортных средств можно на официальном сайте правительства Республики Хакасия.

В Хакасии установили размер платы за проведение техосмотра на 2016 год

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала