ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВоспитанники спортклуба разреза "Аршановский" вновь стали победителями

Воспитанники спортклуба разреза "Аршановский" вновь стали победителями

12 февраля 2016 г. в 15:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Открытое первенство Республики Хакасия по армейскому рукопашному бою среди юношей и девушек прошло в минувшее воскресенье в доме борьбы им. Ивана Ярыгина в Абакане.

Хакасия, 12 февраля: На борцовском ковре принять участие приехали более 150 юных спортсменов из Тывы городов и районов Хакасии.

Успешно выступили воспитанники тренера Геннадия Аева.

В результате упорных поединков в копилке спортклуба "Разреза Аршановский" восемь медалей различного достоинства.

Чемпионами и обладателями золотых медалей стали Никита Крупкин, выступавший в весовой категории 70 кг, и Матвей Тутаров - вес 65 кг.

Серебреными призерами стали Амат Асатов, выступавший в весовой категории 50 кг, и Болотбек Азиат вес 65 кг.

Бронзовыми призерами стали: Степан Селин (вес 60 кг), Серж Искандарян (вес 40 кг), Несими Кулиеввес (60 кг). Бронзовую медаль завоевали и Елизавета Топоева - спортсменка заняла третье место среди девочек в весовой категории 50 кг.

За поддержку спортклуба в развитии армейского рукопашного боя в Хакасии юные спортсмены выражают благодарность руководству Разреза "Аршановский".