top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане задержали эксгибициониста

В Абакане задержали эксгибициониста

12 февраля 2016 г. в 15:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувший вторник в столице Хакасии. Подозрительный мужчина преследовал школьницу, которая шла в языковой центр. По словам девочки, незнакомец показал ей свои половые органы. О случившемся сообщила пресс-служба охранного предприятия, сотрудники которого прибыли по сигналу "тревожной кнопки".

Хакасия, 12 февраля: В Абакане задержан эксгибиционист.

Инцидент произошел в минувший вторник, 9 февраля, в столице Хакасии.

Как сообщили в пресс-службе охранного предприятия "Страж", к ним поступил сигнал "тревожной кнопки". Сигнал тревоги подали сотрудники языковой школы "Лингва", которая находится в 4-мкр в Абакане, напротив Преображенского Собора. По адресу была отправлена группа быстрого реагирования.

Сотрудники охранного предприятия прибыли на указанный адрес через 2 минуты. Мужчины в форме тут же задержали неадекватного гражданина.

Со слов девочки, незнакомец преследовал ее по дороге в школу. Более того, мужчина не просто шел за ребенком, а даже показал ей свои половые органы. О случившемся шокированная школьница рассказала преподавателям языковой школы, которые и вызвали охрану. 

В Абакане задержали эксгибициониста

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала