top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоАвтоВАЗ начал продажи "Не Весты"

АвтоВАЗ начал продажи "Не Весты"

14 февраля 2016 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

АвтоВАЗ начал продажи своего нового изделия - Лады Иксрей (Lada X-Ray). Как ранее и общалось, продажи стартовали более чем в ста дилерских центрах более чем в полусотне городов России. Сообщается, что в каждом городе продажи начались (или ещё начнутся) ровно в одиннадцать часов по местному времени.

По сообщению пресс-службы отечественного автогиганта, у отдела продаж есть программа-минимум и программа-максимум: так, для хорошего развития событий, нужно продать порядка двадцати пяти тысяч машин, для выполнения программы-минимум - около 16 тысяч. 

Довольно амбициозные планы для автомобиля, который дороже, чем "Рено Сандеро" - да ещё и на рынке, переживающем кризис.

Однако руководство намерено продавать автомобиль не только в России: хотя поначалу Иксрей будет доступен только в России, уже весной ожидается начало продаж "Иксрея" и "Весты" в Венгрии и Египте.

"АвтоВАЗ" полагает, что "Иксерей" может конкурировать с KIA Rio, Hyundai Solaris, Renault Sandero Stepway. Теперь важно убедить в этом рынок.

АвтоВАЗ начал продажи "Не Весты"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала