top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЧитатели АН «Хакасия Информ» не испугались пуска северокорейской ракеты

Читатели АН «Хакасия Информ» не испугались пуска северокорейской ракеты

15 февраля 2016 г. в 16:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня редакция АН «Хакасия Информ» подвела итоги еженедельного социологического опроса среди своих читателей на тему, так сказать, войны и мира. Неделю назад мы предложили ответить на вопрос «Страшно вам или нет в связи с запуском Северной Кореей баллистической ракеты?» (дело в том, что эта ракета обладала заявленной дальностью в 12 тысяч километров – и при желании ее создателей вполне могла бы долететь до территории Соединенных Штатов Америки либо Российской Федерации, а это уже достаточно серьезно, ведь КНДР владеет ядерным оружием). Как показал опрос, большинство читателей АН «Хакасия Информ» совсем не боятся ракетных экспериментов режима Ким Чен Ына, потому что уверены и в нашей прекрасной противоракетной обороне, и в отсутствии среди властей КНДР сумасшедших, способных приказать осуществить такой запуск.

Хакасия, 15 февраля: вопрос, заданный нашим читателям, звучал следующим образом – «Северная Корея запустила баллистическую ракету. Вам страшно или нет?».

Всего проголосовал 71 человек.

Вариант «Совсем не страшно: у России прекрасная противоракетная оборона, да и в КНДР сумасшедших нет» выбрало большинство проголосовавших – 32 человека (это 45% всех участвовавших в опросе).

Испугалось пуска ракеты из Северной Кореи 12 наших читателей (17%), которым «страшно, неуправляемый режим может спровоцировать ядерную войну».

Еще 13 человек (18%) заявили, что беспокойство они испытывают, но уверены: ничего ужасного не происходит. А дюжина респондентов вообще не задумывались над самим фактом запуска.

Один человек заявил, что ничего об этом не знает.

АН «Хакасия Информ» благодарит всех, кто принял участие в нашем опросе – и предлагает поучаствовать в новом. На этот раз наше социологическое исследование касается недавней исторической встречи Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла с Папой Римским Франциском в Гаване.

Читатели АН «Хакасия Информ» не испугались пуска северокорейской ракеты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала