top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе «Енисей» под Абаканом произошло трагическое ДТП (ФОТО)

На трассе «Енисей» под Абаканом произошло трагическое ДТП (ФОТО)

20 февраля 2016 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Около часа назад под Абаканом в районе поворота на микрорайон Нижняя Согра произошло серьезное ДТП – возможно, с человеческими жертвами, сообщают АН «Хакасия Информ» очевидцы. Движение по трассе М-54 в данный момент немного, но все-таки затруднено. Вероятно, причиной аварии стала невнимательность водителя, большая скорость и плохая видимость из-за идущего в республике обильного снегопада. Медики делают все возможное.

Хакасия, 20 февраля: как только что сообщили в редакцию АН «Хакасия Информ» очевидцы, на трассе М-54 «Енисей» произошла так называемая «погодная» авария.

Вот что рассказал нашему корреспонденту проезжающий мимо этого места свидетель: «Вблизи поворота на Нижнюю Согру увидел аварию. На обочине дороги по направлению к Минусинску стоит автомобиль «Хендай», у машина снесена почти вся передняя часть, на дороге валяются осколки стекла, разбитые колпаки передних колес. Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому скажу только, что машина так называемая «женская», малогабаритная. Вероятно, на большой скорости и в условиях плохой видимости (идет обильный снег) водитель машины (на месте ДТП невозможно определить, в какую сторону авто двигалось) не справился с управлением, машину занесло и она врезалась в отбойник. Рядом с машиной стоит автомобиль ГИБДД и машина скорой помощи. Место ДТП огорожено предупреждающими знаками, едущие мимо притормаживают. Плохо то, что скорая не уезжает (а мы ехали мимо на довольно небольшой скорости и долго) – а это значит, что помощь водителю пытаются оказать на месте (то есть человек пострадал достаточно серьезно либо можно предположить самое худшее, чего, естественно, я никому не желаю)».

Движение по трассе М-54 «Енисей» из-за аварии немного затруднено, но пока не закрыто.

АН «Хакасия Информ» будет следить за развитием событий и ждать официальную информацию от ГИБДД республики, чтобы представить ее нашим читателям.

На трассе «Енисей» под Абаканом произошло трагическое ДТП (ФОТО)

Фото: vk.com/russian_club_abakan_motors

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала