top
Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа

Происшествия

Читатели АН "Хакасия Информ" сообщили в редакцию о преступлении - в Абакане убит индивидуальный предприниматель. По данным источника, мужчину убили из-за дорогостоящей иномарки. В пресс-службе СКР по Хакасии информацию об убийстве подтвердили. В настоящее время проводятся следственные мероприятия, подозреваемые в убийстве уже задержаны.

Хакасия, 20 февраля: В Абакане убит бизнесмен. Об этом в редакцию агентства новостей "Хакасия Информ" сообщили наши читатели.

По словам источника, убит индивидуальный предприниматель. Злоумышленникам понадобилась дорогостоящая иномарка, которой владел погибший.

В пресс-службе СКР по Хакасии информацию об убийстве предпринимателя подтвердили. Представитель следственного управления также пояснила, что тело погибшего бизнесмена обнаружено. Найдена и угнанная иномарка. Более того, подозреваемые в убийстве также задержаны и находятся в полиции. В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия, уточняется мотив преступления.

Более подробная официальная информация о преступлении будет предоставлена позже. АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

В Абакане убили бизнесмена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала