top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПогода в Хакасии сегодня принесла первое ДТП (ФОТО)

Погода в Хакасии сегодня принесла первое ДТП (ФОТО)

27 февраля 2016 г. в 11:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

То, о чем и накануне, и сегодня предупреждали оперативные службы Хакасии и АН «Хакасия Информ», случилось: на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии появилась информации о первом зафиксированном в республике дорожно-транспортном происшествии. Причем происшествии серьезном: на скользкой дороге один в другой въехали троллейбус и два маршрутных автобуса. Сведений о пострадавших пока нет. Будьте, пожалуйста, предельно внимательны!

Хакасия, 27 февраля: не прошло и получаса после того, как АН Хакасия Информ предупредило жителей республики о чрезвычайной опасности нахождения людей на дорогах региона в связи с туманом и гололедом, как уже произошло первое дорожно-транспортное происшествие.

На сайте ГУ МЧС России по Хакасии появилось следующее тревожное сообщение: «27.02.2016 г. в 09.37 (местн.) поступила информация о ДТП с участием 1-го троллейбуса и 2-х пассажирских автобусов по улице Советская, город Абакан. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлекалось 8 человек и 3 единицы техники». Сведений о пострадавших пока нет.

К сообщению прилагается и фото, вот оно:

На фотографии видно, что всему виной, скорее всего, скользкая дорога и несоблюдение скоростного режима водителями.

Из остальных происшествий в Хакасии мы бы отметили произошедший сегодня в Черногорске пожар в многоквартирном доме. Вот как об этом сообщает МЧС Хакасии: «В 05:37 (местн)  27.02.2016 г. поступило сообщение о пожаре в 8-ми квартирном жилом доме по улице Кирова. Пожар ликвидирован в 05:49 (местн). Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 7 человек и 2 единицы техники».

 

Погода в Хакасии сегодня принесла первое ДТП (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала