top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Татарстане мужчина избил школьницу из-за ее громкого пения (ФОТО)

В Татарстане мужчина избил школьницу из-за ее громкого пения (ФОТО)

3 марта 2016 г. в 09:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В городе Нижнекамске республики Татарстан следователи проводят проверку по факту избиения 12-летней школьницы. 1 марта девочка с подругой шла в школу и пела песни. В какой-то момент незнакомый мужчина накинулся на ребенка. Он избил девочку и скрылся.

Инцидент произошел 1 марта в Нижнекамске (Татарстан).

Две школьницы шли по улице и пели песни. В какой-то момент незнакомый мужчина сначала накричал на девочек, а потом стал избивать одну из них.

После нескольких ударов он скрылся. Врачи зафиксировали на теле пострадавшей гематомы и ссадины, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Об инциденте стало известно после публикации видеозаписи: местный журналист разместил видео избиения в социальной сети. Но через некоторое время аккаунт молодого человека был удален.

Вместе с тем, СКР по Татарстану начал доследственную проверку по факту нападения неизвестного мужчины на 12-летнюю школьницу. Сотрудники полиции также занимаются поисками злоумышленника: разыскивается мужчина в возрасте 50-60 лет, среднего телосложения, с седыми волосами и зелеными глазами. Он был одет в серую куртку, черную вязаную шапку, темные брюки, черные ботинки.

В Татарстане мужчина избил школьницу из-за ее громкого пения (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала