top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоУмерла заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская

Умерла заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская

3 марта 2016 г. в 13:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Наталья Леонидовна Крачковская скончалась в реанимации первой Градской больницы Москвы в возрасте 77 лет. Семья актрисы подтверждает эту информацию. Ранее главный врач Первой градской больницы Алексей Свет сообщал, что состояние актрисы стабильно тяжелое.

Напомним, Наталья Крачковская была госпитализирована в минувшую субботу, 27 февраля, с острым инфарктом миокарда. Она была госпитализирована сразу в реанимацию, поскольку состояние её было крайне тяжелым, ей потребовалась искусственная вентиляция легких.

Кроме того, актриса страдала целым рядом сопутствующих заболеваний - ранее, например, она перенесла отек легких.

Крачковская (в девичестве Белогорцева) родилась 24 ноября 1938 года в Москве в семье актрисы Марии Фониной. В 1962 году познакомилась со звукооператором Владимиром Крачковским, вышла за него замуж, взяв его фамилию. После поступления во ВГИК она начала сниматься в массовке, затем в эпизодах.

Крачковская - знаменитая советская и российская актриса театра и кино, удостоена звания заслуженной артистки РФ. Ранее она снялась в таких знаменитых фильмах, как "12 стульев", "Иван Васильевич меняет профессию", а также "Будьте моим мужем", "Не может быть!", "Покровские ворота" и других.

За всю свою долгую актерскую карьеру - а она снималась в фильмах и выступала на сцене более 40 лет - она снялась в десятках фильмов. По большей части она играла второстепенные роли, однако её талант делал эти роли яркими и запоминающимися.

Умерла заслуженная артистка РФ Наталья Крачковская

Наталья Крачковская. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ирина Б. 3 марта 2016 г. в 13:36

Вес слишком большой, люди с таким огромным весом долго не живут. Сколько на себе она таскала? На вид килограммов 200! Нагрузка сумасшедшая, здоровый мужик не выдержит.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала