top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске с горы упал автомобиль (ФОТО)

В Саяногорске с горы упал автомобиль (ФОТО)

16 марта 2016 г. в 09:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне недалеко от Саяногорска с горы упал автомобиль.За рулем иномарки находился 28-летний мужчина, он с множественными переломами доставлен в больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 16 марта: В минувший вторник, 15 марта, в 13:30 в дежурную часть Саяногорска поступило сообщение о том, что с горы  между поселками Означенный и Малый Карак с горы упал  автомобиль.

О происшествии сообщили автомобилисты, которые двигались по автодороге Саяногорск-Черемушки.

Оказалось, что 28-летний мужчина двигался на иномарке по горе в районе дачного общества "Малиновый звон" в урочище Ай-Дая. Также сообщается, что данная территория не была предназначена для движения транспорта.

В результате автомобиль упал со скалы, высота которой около 10 метров.

Водитель иномарки был доставлен в Саяногорскую городскую больницу с  множественными переломами и травмой головы, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Известно, что молодой мужчина находился в автомобиле один.

В Саяногорске с горы упал автомобиль (ФОТО)

Фото: пресс-служба МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала