top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураДи Каприо получил еще один "Оскар"

Ди Каприо получил еще один "Оскар"

16 марта 2016 г. в 15:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Леонардо Ди Каприо пополнил свою коллекцию наград "Оскаром" из Якутии. Статуэтка, созданная по аналогу с наградой Американской киноакадемии на средства поклонников творчества звезды "Титаника", наконец нашла своего адресата.

О том, что серебряная статуэтка уже передана актеру сообщила автор идеи народной награды Татьяна Егорова.

Она заявила: "вся республика с нетерпением ждут его выхода со статуэткой". Впрочем, уточняет она, возможно, что Ди Каприо, по ряду причин, не отреагирует - "Но мы твердо знаем, что она у него, и только этот факт нас уже радует", говорит Егорова.

Следует отметить, что статуэтка была готова уже ко дню вручения "Оскаров". Над изготовлением статуэтки трудился ювелир Руслан Неустроев. На статуэтку ушло почти полтора килограмма серебра, серебро добровольцы сдавали по всей республике.

Между прочим, правильное название статуэтки - "Говорящий со звездами".

Ди Каприо получил "Оскар" за лучшую мужскую роль в драме "Выживший".

До этого он номинировался на награду пять раз, в том числе один раз в качестве продюсера фильма "Волк с Уолл-стрит". Вручение актеру статуэтки установило рекорд в Twitter: после оглашения его имени на церемонии пользователи написали более 440 тысяч твитов за одну минуту.

Ди Каприо получил еще один "Оскар"

"Говорящий со звездами". Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала