top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ США опубликовали фото обнаженной жены Трампа

В США опубликовали фото обнаженной жены Трампа

24 марта 2016 г. в 15:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оставшиеся неизвестными активисты опубликовали фото супруги Дональда Трампа - Мелани Трамп. Подпись к фото гласит: "Познакомьтесь с вашей следующей первой леди. Или вы можете проголосовать за Теда Круза". Непонятно, впрочем, почему активисты считают Теда Круза привлекательнее жены Трампа.

В США разгорелся скандал: в одном из журналов было опубликовано обнаженное фото Мелании Кнавс. Фото было сделано в 2000 году - тогда Мелания активно делала себе карьеру, как модель. Фото в неглиже были частью её работы.

А вскоре она вышла замуж за Дональда Трампа и стала Мелани Трамп. А фотографии остались.

И вот неизвестные активисты нашли и выложили в Сеть одну из фотографий Мелани, снабдив её подписью: "Познакомьтесь с Мелани Трамп, вашей следующей первой леди. Или вы можете проголосовать за Теда Круза".

Трамп, учтя что создатели "фотожабы" агитируют за Круза, обратился к своему конкуренту в гонке за президентский престол: "Тед-врунишка только что использовал фото Мелании из GQ в своей рекламе. Осторожно, Тед-врунишка, иначе я раскрою секреты твоей супруги", – заявил он.

Однако Тед ответил Трампу следующее: "Дональд, если ты попробуешь обидеть Хайди [супругу Tеда Круза], то ты еще более труслив, чем я думал". При этом он не опроверг своей причастности к фотографии.

Остаются пара вопросов. Например, Круз утверждает, что удар Трампа по супруге Круза будет трусостью - а как насчет того, что сам Круз ударил по жене Трампа?

И ещё - неужели неизвестные активисты предлагают избирателям выбрать между Крузом и красивой женой Трампа? Ответ очевиден: Мелани привлекательнее.

В США опубликовали фото обнаженной жены Трампа

Мелани Трамп, в девичестве - Кнавс. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Андрей 11 ноября 2016 г. в 20:13

Первая леди молодец уважаю

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала