top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартовал Межрегиональный турнир по волейболу

В Абакане стартовал Межрегиональный турнир по волейболу

24 марта 2016 г. в 15:41

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Сегодня, 24 марта, в 18:00 состоится торжественное открытие Межрегионального турнира. Мероприятие пройдёт в универсальном спортивном зале «Колос» села Белый Яр. Открытое первенство по волейболу посвящено годовщине со дня открытия ССШ «ЦСКА-Хакасия».

На состязания прибудут юноши и девушки 2004-2006 годов рождения из многих городов Сибири. В том числе из Красноярска, Зеленогорска, Северска, Междуреченска, Новокузнецка и Змеиногорска.

Хозяева турнира, а это Специализированная спортивная школа (ДЮОРК) «ЦСКА-Хакасия» и Министерство спорта Республики Хакасия, представят команды из Белого Яра, Абакана, Черногорска и Черемушек.

Региональная армейская школа выставила сразу четыре коллектива: «ЦСКА-Хакасия-2004», «ЦСКА-Хакасия-2005», «ЦСКА-Хакасия-2006» и «ЦСКА-Хакасия-2008».Соревнования продлятся до 27 марта включительно.

В Абакане стартовал Межрегиональный турнир по волейболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала