top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пациент с топором напал на врачей

В Абакане пациент с топором напал на врачей

28 марта 2016 г. в 11:24

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Вызов бригады скорой помощи едва не закончился трагедией. В минувшие выходные житель столицы Хакасии почувствовал себя настолько плохо, что вызвал врачей. Когда медики прибыли по указанному адресу, пациент внезапно выздоровел, воспылал чувствами к симпатичной женщине-врачу и попытался поближе с ней познакомиться. Отказ дамы больной воспринял как личное оскорбление и взялся за топор.

Хакасия, 28 марта: 26 марта в 18:40 на пульт диспетчеров абаканской станции скорой медицинской помощи поступил срочный вызов на улицу Мичуринская, 37. Едва бригада врачей переступила порог квартиры пациента, как сразу стало ясно: 33-х летнему мужчине действительно очень плохо. Помочь больному мог бы медвытрезвитель, которого, к сожалению, в Абакане нет.

Прибывшие медики попытались, как говорится в народе, «откапать» изрядно подгулявшего накануне абаканца. Но у того внезапно изменились планы. Только что умирающий мужчина, вдруг «ожил», увидев симпатичную женщину-врача. Какие там капельницы, уколы, поездки в наркологию! Наоборот, пациенту, видимо, захотелось закатить новую гулянку, устроить свою личную жизнь, причём сразу же, «не отходя от кассы.»

А вот тут возникла загвоздка. Чувства оказались не взаимными. Женщина-медик наотрез отказалась «брататься» и пить на брудершафт, давать свой личный телефон, не говоря уж о более тесном знакомстве. Да и прибывший вместе с дамой фельдшер как-то не по-доброму отнёсся к ухажёру, не разрешая ему приставать к зазнобе.

В ярости «умирающий» пациент схватил топор, который находился в доме, и погнался за бригадой врачей. Тем удалось закрыться в соседней комнате и вызвать полицейских, которые, надо отдать им должное, приехали очень быстро. Увидев подкрепление, пациент сообразил, что силы не равны и спрятался в этой же квартире. В 19 часов буйного абаканца «повязали». Теперь ему грозит уголовная ответственность за нападение на врачей.

В Абакане пациент с топором напал на врачей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Тот самый фельдшер 31 марта 2016 г. в 19:44

Вообще ни так всё было, мы в машине сидели когда он топор достал. Напридумывали уже лишнего...

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала