top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Санкт-Петербурге убит журналист Дмитрий Циликин

В Санкт-Петербурге убит журналист Дмитрий Циликин

1 апреля 2016 г. в 09:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Петербурге был найден мертвым журналист Дмитрий Циликин. Предварительно сообщается, что причиной смерти стали семь ножевых ранений. Эксперты полагают, что убийство произошло около двух дней назад. В данный момент начато расследование.

Журналист Дмитрий Циликин известен работой на телевидении и радио - ранее был редактором рубрики "Культура и общество" в газете "Час пик", являлся автором и ведущим ряда программ на нескольких телеканалах и радиостанциях, публиковался в различных газетах и журналах.

Известно, что в последний раз он связывался с родственниками перед отъездом в служебную командировку в Ригу в конце прошлой недели.

На месте происшествия работают сотрудники угрозыска Калининского района города.

Дмитрий Циликин закончил Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии, с течение восьми лет играл в театре комедии имени Н.П.Акимова. В начале 1990-х годов писал в газете "Час Пик", позже работал на телеканалах РТР и "Пятый канал", и на радиостанции "Эхо Петербурга". В 2000-х годах он печатался во многих изданиях, в том числе в "Ведомостях", "Коммерсанте", "Эксперте", "Профиле", "Росбалте", Vogue и Elle.

В Санкт-Петербурге убит журналист Дмитрий Циликин

Дмитрий Циликин. Фото из открытых источников.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала