top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане пройдет ночной байкерский фестиваль

В Абакане пройдет ночной байкерский фестиваль

1 апреля 2016 г. в 11:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане на выходных пройдет ночной байкерский фестиваль. Свои заявки на участие в мотопробеге и фестивале уже подтвердили байкеры из Абакана, Черногорска, Минусинска, Красноярска и даже Томска. По неофициальным данным, возглавит заезд Александр Залдостанов (Хирург) - лидер основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба "Ночные волки", президент Российской ассоциации байкеров. Утвержден и маршрут - мотоциклисты проедут по главным улицам Абакана, включая проспекты Ленина и Дружбы народов, а также улицы Некрасова и Пушкина. Начало фестиваля 1 апреля в 23:00, старт заезда - от ГЦК "Победа".

Хакасия, 1 апреля: Уже сегодня ночью, 1 апреля, в Абакане взревут десятки моторов. Так ознаменуется старт первого республиканского байк-фестиваля.

Участие в фестивале примут, по предварительным данным, более 60 мотоциклистов. Свои заявки на участие подтвердили байкеры из Красноярска, Минусинска, Томска и Абакана.

Мотоциклисты соберутся у ГЦК "Победа" в Абакане и проедут строем по нескольким главным улицам города. Старт заезда намечен на 23:00, после чего колонна начнет движение по проспекту Ленина в сторону улицы Ивана Ярыгина и далее свернет на улицу Пушкина.

По неподтвержденным данным, возглавит мотопробег лидер российского байкерного клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург.

Также сообщается, что закончится фестиваль большим рок-концертом. Более подробная программа мероприятия появится к вечеру 1 апреля. 

В Абакане пройдет ночной байкерский фестиваль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Спорт Хакасия 1 апреля 2016 г. в 11:29

+100500 за новость) А что за концерт-то?

Илья Иванович 1 апреля 2016 г. в 12:41

хочу взглянуть. они только строем проедут или где-то будет их выступление?

я 1 апреля 2016 г. в 19:02

Вы бы лучше написали что спина белая. Сегодня действительно ваш праздник.

Виталий Здебский 1 апреля 2016 г. в 23:03

Мы очень рады за человека с раздутым самомнением. Особо доставляет, что большинство читателей над шуткой посмеялись, но промолчали. Умные)

я 2 апреля 2016 г. в 00:41

так ведь не смешная на самом деле шутка. глупо это так и внезапно. идите к Петросяну. или лучше на завод какой. или села поднимать. мало ли дел.

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала