top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреБои в Нагорном Карабахе продолжаются?

Бои в Нагорном Карабахе продолжаются?

3 апреля 2016 г. в 10:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне вечером Минобороны Азербайджана заявило о прекращении военных действий на территории Нагорного Карабаха. Однако руководство непризнанной Нагорно-Карабахской республики опровергает это заявление - бои продолжаются на юго-востоке и севере Карабаха.

Нагорный Карабах заявляет о продолжении активных военных действий на своей территории. Об этом сообщает Лента.ру, ссылаясь на РИА Новости. 

Ранее о прекращении огня в зоне Нагорного Карабаха заявили в Минобороны Азербайджана. По утверждению ведомства, ситуация стабильная и находится под контролем вооруженных сил Азербайджана. Но так ли это на самом деле?

Конфликт между Арменией, Азербайджаном и непризнанной Нагорно-Карабахской республикой обострился в ночь на 2 апреля. В течение дня в зоне конфликта продолжались бои, число убитых исчисляется десятками. Среди погибших, по данным некоторых СМИ, есть дети.

Накануне Президент России призвал стороны конфликта прекратить боевые действия и сесть за стол переговоров. К примирению коллег призвали глава МИД РФ Сергей Лавров и руководитель Минобороны России Сергей Шойгу.

Бои в Нагорном Карабахе продолжаются?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала