top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоКомпания "РЖД" снизила цены на детские билеты

Компания "РЖД" снизила цены на детские билеты

7 апреля 2016 г. в 12:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В России сделали круглогодичные скидки на детские билеты в поездах - 50 процентов. Такое решение было озвучено на встрече премьер-министра России Дмитрия Медведева с президентом ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым.

Хакасия, 7 апреля: Компания "Российские железные дороги" (РЖД) представила сразу несколько акций, в рамках которых снижены цены на билеты.

К примеру, теперь дети в возрасте от 10 до 17 лет могут круглый год пользоваться скидкой 50% при передвижении в плацкартных и общих вагонах внутри страны. Такое решение было озвучено на встрече премьер-министра России Дмитрия Медведева с президентом ОАО "РЖД" Олегом Белозеровым. 

Также решено упростить процедуру покупки билетов - теперь в кассах не будут просить дополнительных справок. 

Впервые вопрос о предоставлении круглогодичных скидок для детей при перевозке на железнодорожном транспорте был рассмотрен на заседании Координационного совета по развитию детского туризма в России. Ранее дети в возрасте от 10 до 17 лет пользовались скидкой 50% при передвижении на железнодорожном транспорте только в период с 1 сентября по 31 мая.

Напомним, что ранее в "РЖД" заявили о снижении цен на боковые места возле туалета

Компания "РЖД" снизила цены на детские билеты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала