top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЖозе Моуринью отказался возглавить сборную Сирии по футболу

Жозе Моуринью отказался возглавить сборную Сирии по футболу

10 апреля 2016 г. в 09:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несмотря на то, что в Сирии продолжается гражданская война, там есть спорт. И узнать об этом всем нам помог… португальский тренер Жозе Моуринью, которого российский олигарх Роман Абрамович не так давно «попросил» из лондонского «Челси» за плохие результаты команды. Жозе помыкался-помыкался (если можно так назвать отдых долларового миллионера) и получил предложение… возглавить сборную Сирии по футболу.

Как сообщает «Ассошиэйтед Пресс» со ссылкой на агента Моуринью Жорже Мендеша, 54-летний специалист был польщен приглашением. Но – отказался, написав письмо в Федерацию футбола Сирии, где, в частности, содержались следующие слова: «Я горжусь тем, что получил предложение возглавить сборную Сирии, но сейчас я не могу его принять».

Вот так вот. Очень много дел сейчас, жутко занят, так что извиняйте – не могу…

Остается только напомнить, что по данным британских и испанских СМИ,  Моуринью и руководство «Манчестер Юнайтед» согласовали контракт, который будет рассчитан до 2019 года. Португалец будет получать около 20 миллионов евро в год.

Да и непонятно ничего с этой Сирией… Где там тренироваться и играть – футбольные поля еще нужно хорошенько разминировать… При всем уважении к сирийской футбольной федерации.

Жозе Моуринью отказался возглавить сборную Сирии по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала