top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске дворник обнаружил тело 12-летнего мальчика в мусорном баке

В Норильске дворник обнаружил тело 12-летнего мальчика в мусорном баке

11 апреля 2016 г. в 11:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Страшную находку женщина-дворник обнаружила сегодня, 11 апреля, около 7:00. На вид ребенку 10 лет. Также сообщается, что накануне в Норильске пропал мальчик этого возраста. На месте работают следователи и полиция.

Хакасия, 11 апреля: В Норильске сегодня утром женщина-дворник во время уборки придомовой территории обнаружила в мусорном контейнере во дворе дома №59 по ул. Талнахской тело ребенка. 

Тело погибшего мальчика находилось в хозяйственной сумке. На вид ребенку 10 лет, сообщает сегодня ТАСС, с ссылкой на официального представителя ГСУ СК Ларису Нейланд.

СМИ также сообщают, что накануне в Норильске пропал мальчик этого возраста. Однако опознание еще не проведено. На месте работают следователи и полиция.

Напомним, ровно неделю назад стало известно, что в Норильске злоумышленники зарезали целую семью - молодых супругов и их малолетнюю дочь. Окровавленные тела были обнаружены в запертой снаружи квартире. Сообщается, что погибшие переехали в Норильск из Хакасии около двух лет назад. 

В Норильске дворник обнаружил тело 12-летнего мальчика в мусорном баке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала