top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТигра в барнаульском зоопарке разозлили пьяные школьницы - СМИ

Тигра в барнаульском зоопарке разозлили пьяные школьницы - СМИ

11 апреля 2016 г. в 13:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Руководство зоопарка в Барнауле, где тигр напала на школьницу, дали свой комментарий по поводу случившегося. Замдиректора зоопарка предположил, что одна из девочек была пьяна - запах алкоголя и разозлил хищника.

Замдиректора зоопарка "Лесная сказка" по вопросам формирования коллекции Павел Резниченко сообщил, что тигр Лотос, который покусал школьницу, был "нормальным и адекватным".

По словам сотрудника зоопарка, девочки перелезли через двухметровый забор и начали кормить тигра мясом, наматывая его на палку. Резниченко также предположил, что хищника мог разозлить запах алкоголя, который исходил от одной из школьниц.

Замдиректора зоопарка отметил, что тигру ничего не будет за нападение на девочку, так как он в этом не виноват, пишет ТАСС.

Напомним, накануне вечером две несовершеннолетние девочки самовольно проникли на территорию зоопарка "Лесная сказка", когда он был закрыт. Данная выходка привела к тому, что на одну из девочек напал тигр. С рваными ранами ног 14-летняя школьница была госпитализирована. По данному факту проводится доследственная проверка.

Тигра в барнаульском зоопарке разозлили пьяные школьницы - СМИ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала