top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесС 15 апреля «Ростелеком» увеличит скорость интернета в Хакасии

С 15 апреля «Ростелеком» увеличит скорость интернета в Хакасии

14 апреля 2016 г. в 11:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 15 апреля «Ростелеком» увеличит скорость интернет-доступа в 5 населенных пунктах Хакасии. Воспользоваться обновленной услугой смогут как новые, так и существующие абоненты, пояснили в пресс-службе компании.

Хакасия, 14 апреля: С 15 апреля «Ростелеком» увеличит скорости интернет-доступа в 5 населенных пунктах Хакасии.

Более высокая скорость интернет-доступа станет доступна для жителей Абазы, Сорска, Белого Яра, Вершины Теи, а также Усть-Абакана.

«Современный Интернет – это, в первую очередь, Интернет надежный и высокоскоростной, – комментирует директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев. – Это тенденция нашего времени: с каждым днем мы фиксируем все больше обращений от абонентов, проживающих в небольших городах, поселках и даже селах Хакасии. Жители региона нуждаются во все более «быстрых» тарифах, и благодаря возможностям современной оптической сети «Ростелекома» мы с удовольствием идем им навстречу».

Теперь подключиться к услуге «Домашний Интернет» на скорости до 70 Мбит/с могут как новые, так и существующие абоненты «Ростелекома», воспользовавшись акцией «Новые возможности». Напомним, ранее максимальная скорость интернет-доступа в этих населенных пунктах не превышала 30 Мбит/с.

Нововведение оператора позволит жителям республики получать в разы более качественные услуги по комфортной цене. Так, абонентская плата по промо-тарифу составляет 950 рублей в месяц. А при подключении услуги «Домашний Интернет» вместе с Интерактивным ТВ стоимость интернет-доступа составит всего 840 рублей в месяц. Для сравнения: до запуска акции на данных территориях цена по тарифу с максимальной скоростью 30 Мбит/с составляла 850 рублей в месяц.

Дополнительный бонус: участники акции получают право пользоваться абонентским оборудованием по тарифу 1 рубль в месяц на постоянной основе.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо подать заявку на подключение услуг с 15 апреля по 31 июля 2016 года.

Узнать более подробную информацию об акции, а также оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-100-08-00, на сайте rt.ru, а также в ближайшем офисе продаж и обслуживания абонентов компании «Ростелеком».

С 15 апреля «Ростелеком» увеличит скорость интернета в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала