top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ деревне под Сызранью убили экс-начальника полиции и его семью

В деревне под Сызранью убили экс-начальника полиции и его семью

24 апреля 2016 г. в 14:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня утром в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трёх мужчин и трёх женщин с признаками насильственной смерти, 7-летняя девочка была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии. По данным СМИ, убит бывший начальник полиции Сызрани и его члены семьи.

Сегодня, 24 апреля, в селе Ивашовка были обнаружены тела шестерых человек - трех мужчин и трех женщин. Кроме того, 7-летняя девочка в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

В настоящее время в доме, где произошло массовое убийство, работает следственно-оперативная группа. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы, сообщает пресс-служба СКР по Самарской области.

Вместе с тем, журналисты уже назвали имя одного из убитых - Андрей Гошта, который ранее возглавлял  МУ МВД России "Сызранское". Также среди погибших пять членов его семьи. СМИ сообщают, что дом, где были обнаружены тела, мог принадлежать родителям экс-полицейского.

Андрей Гошт был начальником сызранской полиции с июня 2013 года до сентября 2015 года. Затем был переведен на руководящую должность в областной главк. Был женат и имел двоих взрослых детей.

В деревне под Сызранью убили экс-начальника полиции и его семью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 25 апреля 2016 г. в 09:10

Девочку нужно было перевести не в Самару, а сразу же в Москву,если так за нее переживаете.

Вова 25 апреля 2016 г. в 17:27

Хорошо чувак накосячил, видать родственнички его сбили, или убили кого, а он отмазал... Поделом...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала