top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииПоявилось приложение для удаления отправленных сообщений

Появилось приложение для удаления отправленных сообщений

27 апреля 2016 г. в 12:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Разработчики приложений для смартфонов действительно сделали интересную и полезную вещь. Так, разработано приложение Privates для удаления отправленных сообщений. Умная программа также не позволит сделать получателю скриншот.

В Сети появилось приложение, претендующее на популярность. Так, новый продукт от американской компании RXN под названием "Privates" умеет удалять отправленные сообщения.

Очевидно, программа будет иметь небывалый интерес у чрезмерно эмоциональных людей, а также любителей пообщаться под воздействием алкоголя. Согласитесь, с каждым случалась такая ситуация, когда после отправки сообщения, жалеешь об этом?

Теперь жалеть не придется. Умная программа сможет удалить не в меру гневное сообщение или внезапное признание в любви. 

Приложение "Privates" позволяет удалять те сообщения, которые пока не были прочитаны получателем. Однако пользователь может выбрать определенный режим, при котором сообщения будут удаляться автоматически после определенного промежутка времени -  24 часа, 12 часов или 3 часа. Теперь точно никто из посторонних не сможет прочитать ваши сугубо личные переписки.

Также программа не даст получателю сделать снимок экрана с текстом отправленного сообщения. 

Добавим, что пока "волшебная" программа доступна для скачивания только в App Store. Разработчики утверждают, что вскоре приложение будет доступно для владельцев смартфонов на ОС Android и Windows.

Появилось приложение для удаления отправленных сообщений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала